Какая стадия алкоголизма если признаешь

Елена Кондрашова

⭐⭐⭐⭐⭐
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ


100% РЕЗУЛЬТАТ! ✅

Привет, друзья.

Меня зовут Алиса и я признаюсь - я алкоголичка.

Но не переживайте, я не собираюсь тут рассказывать о своих проблемах с алкоголем и уговаривать вас бросить пить.

Нет-нет, я пришла с другой миссией - рассказать вам о том, как узнать, на какой стадии алкоголизма вы находитесь, если вы все же признались в своей привычке.

Готовы узнать правду о своем отношении к алкоголю? Тогда читайте дальше, у нас будет интересно!

🔥 >>> ПОДРОБНЕЕ ...

Опубликовано: Сегодня
👀
Просмотров: 852
Автор: Администратор
🌟
Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

­

­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­



­



­



­



­




­




­




­




­





­





­





­





­






­






­







­







­







­







­








­






­








­






Бросил пить! КАКАЯ СТАДИЯ АЛКОГОЛИЗМА ЕСЛИ ПРИЗНАЕШЬ. ВЫЛЕЧИЛА САМА!

Какая стадия алкоголизма, если признаешь?

Алкогольная зависимость – это серьезная проблема, которая может привести к различным осложнениям, включая нарушения психического и физического здоровья, а также социальные и финансовые проблемы. Однако, первый шаг к решению этой проблемы – это осознание и признание того, что у вас есть проблема с алкоголем. В данной статье мы рассмотрим, какую стадию алкоголизма можно определить, если вы признаете свою зависимость.

Признание зависимости – это первый шаг

Если вы признаете, что у вас есть проблема с алкоголем, то вы уже на полпути к победе над этой зависимостью. Признание – это первый и самый важный шаг, который может помочь вам начать лечение и восстановление. Как правило, признание своей зависимости приходит после длительного периода употребления алкоголя, когда наступает осознание того, что вы больше не контролируете свое потребление.

Стадия алкоголизма

Признание зависимости от алкоголя может указывать на различные стадии алкоголизма. Это зависит от того, как долго и как часто вы употребляете алкоголь, а также от того, как сильно вы страдаете от физических и психических симптомов. Наиболее распространенной классификацией стадий алкоголизма является система, разработанная Аланом Миллером.

1. Первая стадия – предалкогольный синдром

Первая стадия алкоголизма характеризуется частым употреблением алкоголя и возникновением предалкогольного синдрома. Этот синдром включает в себя изменения настроения, которые происходят перед употреблением алкоголя. Люди в этой стадии часто пьют, чтобы изменить свое настроение или убрать стресс.

2. Вторая стадия – ранняя алкогольная зависимость

Вторая стадия алкоголизма характеризуется увеличением употребления алкоголя и развитием ранней алкогольной зависимости. Люди в этой стадии часто пьют одни, скрывают от окружающих свой настоящий уровень потребления и начинают испытывать физические симптомы, такие как дрожь, тошнота и потливость.

3. Третья стадия – средняя алкогольная зависимость

Третья стадия алкоголизма характеризуется еще более увеличенным употреблением алкоголя и развитием средней алкогольной зависимости. Люди в этой стадии часто сталкиваются с физическими и социальными проблемами, такими как потеря работы, развод и финансовые проблемы.

4. Четвертая стадия – тяжелая алкогольная зависимость

Четвертая стадия алкоголизма – это наиболее серьезная форма зависимости, которая может привести к серьезным осложнениям, включая нарушения психического и физического здоровья, а также социальные и финансовые проблемы. Люди в этой стадии часто испытывают сильную жажду алкоголя и могут употреблять его даже в тех случаях, когда это уже наносит вред их здоровью.

Вывод

Признание своей зависимости от алкоголя – это первый и самый важный шаг к победе над этой проблемой. На какой стадии вы находитесь, можно определить только после консультации с врачом или специалистом по зависимости. Если вы признали свою зависимость, не стоит откладывать визит к врачу. Лечение может помочь вам вернуть контроль над своей жизнью и предотвратить серьезные осложнения.

Статьи по теме:

© 2010-2023 - Елена Кондрашова
Карта сайта